Lot Nr. 094-065571/0000

Helmut Kriechbaum *

(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Ohne Titel, unterseitig signiert: H Kriechbaum, datiert 2021, Keramik, vollplastisch ausgeführt, farblose Glasur, partiell staffiert, Höhe ca. 16,5 cm, Länge ca. 40 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100

Stefan.schnoell@dorotheum.at

05.07.2022 - 15:39

Startpreis:
EUR 220,-

Helmut Kriechbaum *

+43-664-8106100

Stefan.schnoell@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.07.2022 - 15:39
Auktionsort: Linz